Последние новости

Реклама

Краснодарский край. Кандидат-коммунист в депутаты Госдумы РФ Дмитрий Коломиец провел четыре встречи в Абинском районе

Кандидат в депутаты Государственной Думы РФ по Славянскому одномандатному избирательному округу Дмитрий Коломиец провел четыре встречи с жителями Абинского района.
Первая встреча прошла в районном центре - г. Абинске. Жители города, пришедшие на встречу с кандидатом от КПРФ, очень внимательно выслушали десять тезисов Геннадия Андреевича Зюганова - основу предвыборной программы партии. Дмитрий Коломиец уделил особое внимание социальному блоку партийной программы. Многие избиратели были крайне возмущены игнорированием партией власти закона «о детях войны». Пришедшие на встречу жители убедительно просили коммунистов продавить принятие данного закона в новой Думе седьмого созыва. Задавалось много вопросов, касающихся смены экономического курса, поддержки национальной культуры и образования.

Следующая встреча прошла в самой крупной станице района - Холмской. Здесь желающие встретиться с кандидатом от КПРФ собрались ещё за сорок минут до назначенной встречи. Общение Дмитрия Коломийца со своими избирателями проходило в очень теплой, дружеской обстановке. Богатейшая в Советские времена станица сейчас испытывает большое количество проблем. Основная проблема это отсутствие работы, молодежь вынуждена ездить на заработки в крупные города. Очень скудный местный бюджет не позволяет решать не только задачи развития станицы Холмской, но и поддерживать в надлежащем состоянии дороги и объекты социального значения. Дом Культуры, и особенно библиотека находятся в плачевном состоянии. Пол весь сгнил и провалился, кровля протекает, здание находится в крайне аварийном состоянии. Месяц назад помещение библиотеки было отключено от электроснабжения за долги по оплате ЖКУ. Жители единодушно выразили поддержку кандидатам от КПРФ и очень долго не желали отпускать Дмитрия Коломийца.

Заключительные встречи прошли в поселке Новый. Здесь атмосфера встреч носила совсем иной характер. Небольшой посёлок, где проживает около пятисот человек, много лет абсолютно забыт властями. Большинство людей проживают в нечеловеческих условиях. Дорог в поселке в реальных условиях нет, здание Дома культуры разрушается, для досуга детей нет никаких условий. А жители многоквартирного дома уже несколько месяцев находятся без воды: существующего напора воды еле хватает только для жителей первого этажа, остальные жители дома обеспечивают себя водой, набирая её в ведра и поднимая ведра с водой на верхние этажи. В поселке нет телефонной связи. Это является основной причиной, по которой семьи навсегда оставляют родной посёлок. Представители власти открыто заявляют жителям посёлка Нового, что средств на решение проблем не предвидится, так что требуется держаться или уезжать в другие населенные пункты.

Кандидат Дмитрий Коломиец и член бюро райкома партии Владимир Журов провели в поселке две встречи, внимательно выслушав отчаявшихся граждан, и заверили, что предпримут все возможное для помощи этим людям. В конце встречи избиратели поблагодарили коммунистов за встречи и заметили, что за 25 лет никто из кандидатов от партии власти не удосужился встретиться с жителями посёлка. Итогом встречи стало заверение жителей посёлка, что они обязательно придут на избирательный участок и приведут своих родных и знакомых проголосовать за кандидатов от КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля