Последние новости

Реклама

Краснодарский край. Кандидат в депутаты Госдумы РФ Дмитрий Коломиец провел ряд встреч с жителями Темрюкского района

Кандидат в депутаты Государственной Думы РФ Дмитрий Коломиец на прошедшей неделе провел четыре встречи с жителями Темрюкского района Краснодарского края.
Первая встреча началась в 7.30 утра с работниками Кирпичного завода ст. Курчанской Темрюкского района. Работники предприятия с большим вниманием выслушали главные пункты избирательной программы КПРФ, в части, касающейся подъема российской экономики, выразили обеспокоенность слабой работой отечественных промышленных предприятий, их дальнейшей судьбой и перспективами развития.

Рабочие с огромным воодушевлением и единодушным одобрением высказались о тех задачах, какие ставят перед собой коммунисты, выразили абсолютное доверие и полную поддержку на выборах 18 сентября.

Следующая встреча прошла в стенах ОАО Агрофирма «Южная». Предприятие выращивает высококлассные сорта столового и технического винограда. Качество продукции очень высоко оценивается как потребителями Краснодарского края, так и жителями многих регионов России, на столы которых попадает превосходный по всем вкусовым качествам виноград, с такой любовью выращенный кубанскими виноградарями.

Виноматериал Агрофирмы «Южная» признан одним из лучших винзаводами России и ведущими виноделами Европы. Но работников предприятия беспокоит стабильность данной отрасли. Нет достаточной поддержки сельхозпроизводителей со стороны государства. Очень высоки процентные ставки по кредитам. В этих условиях предприятие не чувствует себя устойчивым. Было много вопросов к инфраструктуре района.

Следующие встречи прошли на сельских рынках станицы Курчанской и посёлка Светлый путь Ленина. Основные вопросы жителей - это отсутствие должной заботы со стороны власти о населении. Пожилые люди высказали свое негодование низкими пенсиями, высокими тарифами на коммунальные услуги и ценами, на необходимые для поддержания здоровья лекарственные препараты.

Молодежь выразила наказы кандидату-коммунисту — создавать на селе рабочие места, производить ремонт дорог внутреннего значения, ремонт водопроводов, школ, больниц и детских садов.

Абсолютное большинство селян выражали слова поддержки Дмитрию Коломийцу и заверили, что обязательно придут на избирательные участки со своими близкими и знакомыми, чтобы поддержать кандидатов от КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля