Последние новости

Реклама

Краснодарский край. Кандидат в губернаторы Н.И. Осадчий провел встречи в кубанских вузах

Программа последнего дня агитационной кампании кандидата на должность главы администрации Краснодарского края Н.И. Осадчего была насыщенной. В неё вошли два выступления в электронных краевых СМИ – в радио-эфире «Казак ФМ» и на телеканале «Кубань-24», а также три встречи в краснодарских вузах.
В ходе встречи в Кубанском социально-экономическом институте кандидат в губернаторы раскрыл все основные положения своей предвыборной платформы, включая источники финансирования «забытых» партией власти социально-значимых программ – по газификации края, ремонту и реконструкции систем водоснабжения и энергоснабжения, по поддержке сельских клубов и личных подсобных хозяйств.

- Так называемые «мегапроекты» не должны быть единственным или главным делом руководства края, – заявил Н.И. Осадчий, – и тем более подавлять все остальные вопросы развития региона.

Также Н.И. Осадчий ответил на вопросы студентов – о плановой подготовке кадров для промышленности и поселкового хозяйства, о молодежной политике и гарантиях реализации всей предвыборной программы.

Две встречи со студентами прошли в Кубанском государственном медицинском университете – на одном из старших курсов педиатрического факультета и на втором курсе лечебного факультета. Здесь главное внимание было уделено проблемам развития здравоохранения, сохранения сети медицинских учреждений в сельской местности, укрепления института «скорой помощи», подготовки врачебных кадров и обеспечения молодых специалистов жильем.

Студенты-медики интересовались и другими вопросами, начиная с оценок состояния экономики и путей её оживления, и заканчивая заботой о культуре и нравственности.

На всех вузовских встречах Н.И. Осадчий говорил о необходимости участия молодежи в выборах, о значении высокой явки избирателей и задачах борьбы за справедливые объективные результаты голосования.

- Чем больше избирателей придёт на выборы, тем ниже вероятность искажения их результатов и тем прочнее основа для решительных действий главы региона, для его самостоятельности перед лицом вышестоящих этажей власти, для защиты интересов большинства населения, а не только узких «элитных групп», – считает кандидат в губернаторы.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля