Последние новости

Реклама

Татарстан. В Бугульме прошла встреча кандидата в депутаты Госдумы РФ Александра Агафонова с коммунистами и избирателями

3 августа первый секретарь Бугульминского горкома КПРФВалерий Владимирович Натальин организовал встречу кандидата в депутаты Государственной Думы РФ седьмого созыва по Альметьевскому одномандатному избирательному округу №30Александра Фёдоровича Агафонова с коммунистами и избирателями в городе Бугульме.
На встречу также был приглашён кандидат в депутаты по Бугульминскому одномандатному избирательному округу №17Эдуард Наэлевич Ахметшин.

Встречу открыл первый секретарь Бугульминского ГК КПРФ В.В.Натальин. Он представил коммунистам и их сторонникам Агафонова А.Ф. и Ахметшина Э.Н., а также рассказал, как идёт предвыборная акция в Бугульминском районе. После своего выступления слово было представлено кандидату в депутаты Госдумы РФ, первому секретарю Альметьевского ГК КПРФ, секретарю по идеологии Рескома ТРО КПРФА.Ф. Агафонову.

Александр Фёдорович в своём выступлении отметил, что наша задача - добиться победы по Альметьевскому ОИО №30, в дальнейшем сменить мирным путём в России власть и курс в интересах большинства народа.Также он рассказал присутствующим о текущей политической обстановке в стране и мире, о стратегии и тактике избирательной кампании КПРФ на предстоящих выборах, опыте, недочетах и изъянах предыдущих кампаний.

Значительную часть своей речи А.Ф.Агафонов посвятил теме борьбы за проведение честных выборов и противодействию методам подтасовки результатов голосования, к которым постоянно прибегают политические оппоненты коммунистов.

Следующим выступилЭдуард Ахметшин, который рассказал о той работе, которую проводит его команда по агитации в избирательном округе №17.

В конце встречи коммунисты и сторонники задали наболевшие вопросы кандидатам. На все вопросы кандидаты дали обширные и доходчивые ответы. Все присутствующие перед окончанием встречи получили агитационную продукцию в виде газет, брошюр и листовок.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля