Последние новости

Реклама

Сегодня в Ялте в рамках рабочей поездки в Крым глава МЧС России Владимир Пучков передал гарнизону пожарно-спасательной службы крымского подразделения МЧС новую технику, сообщает корреспондент КИА.

Это пожарные машины, квадроциклы, водные скутеры, а также экипировка для подразделений пожарно-спасательной службы. Стоимость данной техники — более 300 млн руб.

«В перспективе до конца 2016 года на территорию полуострова для оснащения центров управления в критических ситуациях, всех служб, какие работают с населением, для повышения готовности реагирующих подразделений будет поставлена техника, экипировка, оснащение на сумму более двух миллиардов рублей»,- сказал Пучков.

Глава республики Крым Сергей Аксёнов подчеркнул, что поставленная в Крым техника — отечественного производства. А значит, российские предприятия обеспечены заказами.

«Осмотрел новую технику, и возникло желание записаться в МЧС. С таким оборудованием готов всех спасать»,- сказал глава республики и добавил, что задачи МЧС по Крыму выполняются в пллном объёме.
«Крымчанам и гостям полуострова не о чем переживать», — уверил Аксёнов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 29 августа 2016 | Разделы: События
29 августа 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля