Последние новости

Реклама

29 августа Республику Крым с рабочей поездкой посетит Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков, передаёт пресс-служба МЧС по РК.

Глава МЧС России ознакомится с ситуацией по обеспечению пожарной безопасности и безопасности отдыхающих, в том числе детей, на территории Крымского полуострова в курортный сезон. В мероприятиях также примут участие Глава Республики Крым Сергей Аксенов, Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов и начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов.

Владимир Пучков проинспектирует пожарно-спасательный отряд Федеральной противопожарной службы МЧС России в г. Ялта, где проверит боеготовность крымских огнеборцев и специализированной техники к действиям по предназначению.

В ходе работы Министр Российской Федерации также посетит лесопожарное формирование Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству Республики Крым в пгт. Массандра, а также в рамках визита Владимир Пучков вместе с руководством ведомства, Крымского подразделения МЧС России и правительством Республики обсудит меры по защите лесов в промежуток времени чрезвычайной пожарной опасности, принимаемые на территории полуострова.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля