Последние новости

Реклама

Пани гутарит: Савченко набросала аж три варианта возвращения Крыма
Депутат Верховной Рады Надежда Савченко анонсировала варианты возвращения Крыма, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент NDNews, их оказалось целых три.

Первый: поднять Украину с колен, начать хорошо и богато жить, и тогда крымчане от зависти добровольно будут штурмовать российско-украинскую границу.

Второй, более быстрый: просто взять оружие, пойти воевать и отбить таки Крым. Летчица уверена, что «ненька» обладает необходимым военным потенциалом для силового наступления. По её мнению, главное – численное преимущество: 40 миллионов украинцев против 300 тыс. крымчан. Савченко напомнила, что на Украине мобилизация идёт полным ходом, волна за волной. «Да, первые волны – это «пушечное мясо». Однако так начинаются войны. К сожалению, они так и происходят», – заявила политик.

Третий способ политический: постоянно давить санкциями Россию, и тогда Крым также вернется.

Напомним, что после помилования и возвращения Савченко на родину её карьера характеризуется фигурами высшего пилотажа: от иммельмана до штопора. Вначале было единогласное избрание депутатом ВР, присвоение звания Героя Украины и вручение ордена «Золотая звезда». Однако после нескончаемой и пылкой критики правящего режима президента Порошенко пани «Пуля» (позывной Савченко в зоне АТО) молниеносно скатилась в ряды аутсайдеров.

Украинский политбомонд заявляет, что Савченко – «троянский конь в юбке», заангажированные СМИ предлагают троллить орденоносного Героя Украины всеми возможными способами. Очевидно, что новейшая история в Украине переписывается мгновенно и беспощадно.

Елена Гаврина

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля