Последние новости

Реклама

Бессмысленно и беспощадно: на Украине предлагают сделать Крым островом и лишить туалетной бумаги
На Украине предлагают отделить Крым от материка каналом, превратив его в остров. Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте официального интернет-представительства президента Украины Петра Порошенко, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что автор инициативы считает, что таким образом можно будет ужесточить блокаду Крыма, лишить полуостров «потока товаров» и исключить возможность подачи воды по Северо-Крымскому каналу.

«Несмотря на некоторые неудобства в будущем, если Крым вернется в состав Украины, данный канал можно будет использовать для быстрого морского сообщения между Азовским и Черным морем, что откроет доступ для выхода в мировой океан судам, обслуживающим мариупольский порт в обход Керченского пролива», – заявил автор петиции. Пока под такой инициативой подписались лишь несколько украинцев.

Создатель ещё одной петиции призывает украинского президента «объявить в международный розыск и посадить в тюрьму» строителей Крымского моста. Документ поддержали только два жителя Украины.

Автор следующей петиции требует лишить Крым самого ценного, по его мнению, – туалетной бумаги. «Необходимо наложить международные меры на поставщиков в Крым туалетной бумаги и других средств гигиены», – считает украинец. Такую «достойную» инициативу поддержали только трое его сограждан.

Еще одним «шедевром» стала петиция, с призывом обязать Россию выплачивать дань «потомкам Крымского ханства». Автор документа предлагает законодательно одобрить «восстановление регулярных выплат (дань) правоприемникам древнего крымского народа». Петицию одобрил только один украинец.

Алексей Гайдуков

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля