Последние новости

Реклама

Во дворе дома ул. Бориса Богаткова, 217 в Новосибирске прошёл настоящий праздник. Поводом для празднования стал новый детский городок, установленный депутатами-коммунистами.
Музыку во дворе дома было слышно издалека — полный двор веселых ребят и их родителей, аниматоры и жители соседних домов: все пришли посмотреть на новый городок и просто хорошо провести время. Не обошлось на празднике и без почётных гостей — встретиться с ребятами пришли заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска Ренат Сулейманов, депутат Совета депутатов Олег Волобуев и руководитель Депутатского центра в Октябрьском районе Дмитрий Лобыня.

С приветственным словом перед ребятами выступил Ренат Сулейманов:

– Я поздравляю вас с позитивной новостью — открытием новой детской площадки в вашем дворе. В данный солнечный и теплый день я хочу пожелать вам успешно завершить каникулы, вернуться в школу бодрыми, загорелыми и готовыми к получению новых знаний, – произнес слова поздравления Ренат Сулейманов.

В свою очередь, Олег Волобуев поблагодарил всех тех, кто участвовал в установке данной площадки.

– Я надеюсь, что площадка вам понравилась, и вы будете интересно проводить время в этом месте, – подчеркнул депутат.

Решение об установке детского городка по адресу ул. Бориса Богаткова, 217 было принято после получения наказа от жителей Октябрьского района. Как рассказал Дмитрий Лобыня, решение установить площадку именно в этом дворе, было принято совместно с жителями — через голосование. Кроме этого, руководитель Депутатского центра отмечает, что это не последнее доброе дело на участке, где работает команда депутатов-коммунистов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля