Последние новости

Реклама

Новосибирск. Депутат-коммунист Ренат Сулейманов открыл соревнования детских трудовых отрядов ТОСов Центрального округа

Заместитель председателя Совета депутатов Новосибирска, второй секретарь Новосибирского областного комитета КПРФ отметил важность развития детского дворового спорта.
16 июня обычно тихий двор улицы Ольги Жилиной в Центральном районе пробудился под энергичную музыку и детский смех. Детские трудовые отряды ТОСов Центрального округа Новосибирска боролись за право быть лучшими в 14 видах спорта, выполнив при этом нормы ГТО. Юные спортсмены были одеты в форму тех ТОСов, какие они представляли — «Русь», «Старгород», «Привокзальный», «Новониколаевский». В группе поддержки — родители, спортивные инструкторы, руководители ТОСов.

С приветственным словом выступил заместитель главы Центрального административного округа Юрий Шаравин. Он отметил необходимость заниматься спортом с самых юных лет, после чего передал слово заместителю председателя Совета депутатов Новосибирска, второму секретарю Новосибирского областного комитета КПРФ, кандидату в члены ЦК КПРФ Ренату Сулейманову:

– Дорогие ребята и активисты ТОСов! Позвольте мне от имени Совета депутатов Новосибирска, от имени мэра Анатолия Локтя поздравить вас с сегодняшним спортивным праздником. Я хочу поздравить вас с тем, что началось лето и летние каникулы, с тем, что вы помогаете в трудовых отрядах сделать наш город чистым и красивым. Я желаю вам всем, чтобы вы выступили достойно во всех видах сегодняшней спартакиады. В этом году у нас будет Олимпиада, и я уверен, что вы покажете достойные результаты и станете будущим резервом нашей сборной. Хороших стартов вам и новых побед. С праздником!

Ренан Сулейманов успел пообщаться с руководителями ТОСов — праздничное мероприятие быстро превратилось в полноценный депутатский прием.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля