Последние новости

Реклама

Керчане жалуются на слабый напор воды и её отсутствие на верхних этажах В редакцию сайта Керчь.ФМ обратились постоянные читатели, какие отмечают, что в их доме в Аршинцево, вода на верхние этажи – с 6 по 9, на практике не доходит, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Добрый день. Хочу обратиться к Вам от жителей дома 117 а, по улице Орджоникидзе. Наш дом построен в 1972 году и все это время в доме на верхних этажах (6-9) была проблема с водой, её давали по графику. В доме стоит подкачивающий насос. Тем Не Менее даже и при подкачке не всегда была вода на верхних этажах. С 1 июля  директор МУП МОГОК «КП Аршинцево» Р.С.Боженко своевольно изменил график подачи воды на верхние этажи до минимума  теперь жители верхних этажей сидят почти каждый день без воды — ни постирать , ни покупаться.

График: в рабочие дни с 6.00 до 10.00 и с 17.00 до 21.00: в выходные дни с 8.00 до 12.00 и с 17.00 до 21.00. Во время отключения электроэнергии зимой и весной вода шла круглосуточно и без подкачки, почему этого нельзя сделать в настоящее время?», — пишут керчане.

Также в редакцию обратились жители дома по ул. Орджоникидзе, 118. Керчане отмечают, что у них вода есть, тем не менее нет напора – вода идёт тонкой струйкой: «От такого напора ни колонка газовая не включается, ни стиральная машинка. Чтобы набрать хотя бы тазик, требуется ждать несколько минут. И это на втором этаже. А что же творится на пятом? Там воды вообще нет?».

Керчанка отмечает, что бывают дни, когда напор идёт нормально, тем не менее, обычно, это будние дни в середине дня, когда все на работе.

Напомним, в Керчи из крана течет грязная вода. Власти обещают, что проблема водоснабжения в Крыму исчезнет через несколько лет.

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля