Последние новости

Реклама

У керчан пять месяцев вода из крана течет только по ночам В Керчь.ФМ обратилась постоянная читательница с жалобой на то, что у неё с утра до вечера на протяжении 5 месяцев нет воды по улице Николая Рыбакова, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Уже 5 месяцев у нас нет воды. В 11 часов отключают, или раньше, а включают в 20.00, а бывает и в ночное время включат. Невозможно пользоваться водой. Не могу воспользоваться горячей водой из бойлера, потому что нет холодной. Мне приходится носить воду со своих запасов на улице. Хорошо, что у нас частный дом. Мою руки холодной водой. Несмотря на то, что у меня холодовая аллергия. У меня опухают и отекают руки».

Женщина обратилась с жалобой в водоканал, там ей предложили написать заявление:

«Сегодня пошла в водоканал, с одного кабинета меня посылают в другой. Говорят, пишите жалобу, я написала. И спросила, будет ли какой-то результат. Мне ответили, ожидайте в течение 10 дней, потом к нам подойдите, может быть, и отправили меня к диспетчеру. Диспетчера мне сказали, что когда то там нам будут укладывать новые трубы, кокой-то насос поставят, чтобы воду качал. Вам отключают воду, так как она вам не доходит.

Женщина отметила, что когда вечером включают воду, она поступает хорошим напором, тем не менее всего несколько часов.

Ранее жители домов по улице обращались неоднократно в водоканал, тем не менее проблема их так и не решилась.

Как Керчь.ФМ рассказали в водоканале, что в скором времени на данном участке будут вестись ремонтные работы.

Тоже важно:

Дата: 20 октября 2015 | Разделы: События
20 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля