Последние новости

Реклама

Керчане жалуются на разбитые внутридомовые дороги В редакцию сайта Керчь.ФМ обратились жители Семи Ветров. Они жалуются на плачевное состояние внутридомовых дорог на ул. О. Кошевого 18, 19, 20 и Матросова, 3, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Доехать домой на машине – стало ездой по бездорожью. По темноте пешком ходить невозможно: ямы, бугры. Причем к нашим домам есть несколько вариантов подъезда на автотранспорте, но каждый из них — хуже другого», — отмечают керчане.

Жители говорят, что в прошлом году, когда проходил ремонт основных дорог в городе, остатки разбитых дорог привезли и разровняли перед домами. Но, по словам жителей, сделали только хуже:

«Сначала все пошло буграми и волнами. Один из жильцов просил трактор сровнять хоть немного данный «ремонт». Вместо маленьких ямок — появились огромные ямы. Также, из-за того, что дома находятся в низине, после дождя по некоторым дорогам можно плавать. Огромные лужи, какие невозможно обойти ни с одной стороны. Приходится ходить друг у друга под окнами», — отмечают керчане.

Люди боятся, что если дорогу не отремонтируют в ближайшее время, то они не смогут вызвать даже скорую помощь – она не проедет во дворы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля