Последние новости

Реклама

В Керчи опять забыли про улицу Айвазовского? В редакцию Керчь.ФМ продолжают обращаться читатели по поводу состояния дороги по улице Айвазовского. Керчане спрашивают, когда, наконец-то, доделают дорогу, которую разрыли полтора года назад для коммуникационных работ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Когда её откроют? Или также надо через данные буераки прыгать, машинам и людям перескакивать через ямы?», — говорит возмущенная жительница района.

Читательница отметила, что по улице совершенно невозможно проехать. Единственная дорога до фонтана — морской переулок и пересечение улиц Айвазовского, также в плачевном состоянии.

«Эта улица была такая красивая и изящная она полтора года стоит в таком состоянии. Вот сейчас укладывается асфальт по Свердлова и чувствуется, что к нам никто не заглянет»

Напомним, ещё полтора года назад по улице проходили коммуникационные работы, были разрыты траншеи для новых водопроводных труб, после чего ремонт замер. На месте остались только разрытые ямы.В июне этого года ремонт возобновили, но потом опять все утихло.  Керчане жалуются, что после проезда по улице Айвазовского машину необходимо ремонтировать.

Тоже важно:

Дата: 3 декабря 2015 | Разделы: События
3 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля