Последние новости

Реклама

В Керчи на «Пятый квартал» пустят маршрутку с интервалом в полтора часа В Керчи состоялся сход граждан жителей, проживающих по улице Колхозная и главы администрации города Сергея Писарева. Вспомним, ранее в редакцию Керчь.ФМ обратились жители данных улиц и рассказали, что керчане больше полугода страдают от того, что район заливает канализация, и уже около пяти лет – от разбитых дорог, отсутствия освещения и маршруток, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ходе встречи люди рассказали Писареву не только о проблемах, какие зависят от работы коммунальных служб. Некоторые из жителей района устроили свалку мусора с обрыва, выходящего к морю, и это также возмущает общественность.

Писарев, в свою очередь, пообещал, что администрация окажет помощь жителям: «уже сегодня здесь работает «Горсвет»: идёт восстановление уличного освещения, которое также затронет улицу Зябрева и другие, расположенные рядом».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

Так же, как отмечает ведомство, будет решаться проблема пассажирского транспорта. Сегодня, в связи с не загруженностью маршрута, в этом направлении автобусы ходят всего три раза в день.

«Сейчас попробуем пустить его экспериментально с интервалом в полтора часа в течение всего светового дня – с семи утра, допустим, до девятнадцати. Это определили совместно с жителями – если маршрут будет заполнен в течение дня, значит, установим его на постоянной основе», — сообщил Сергей Писарев.

Напомним, в Керчи люди перекрывают дорогу из-за бездействия городских властей

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля