Последние новости

Реклама

В Керчи после капремонта крыша в доме стала течь ещё сильнее, — керчане В редакцию Керчь.ФМ обратились постоянные читатели, дом которых затопило после сегодняшнего сильного дождя. Жители третьего подъезда по улице Вокзальное шоссе,35 несколько лет страдали от протекающей крыши. В 2014 году керчане все же дождались капитального ремонта, тем не менее, по неизвестным причинам, вода после каждого дождя стала бежать по стенам квартир ещё сильнее, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Керчанка, проживающая в квартире на девятом этаже, недавно сделала ремонт.  После дождя обои отклеились, в кладовке пришлось снимать пол, а если убрать плиту – вода пойдет в спальню.  Такая же ситуация в соседней квартире, где у женщины  отклеились обои на кухне.

«Такие деньги потратила на ремонт, а теперь что. После дождя все сохнет ещё ни один день»

Кроме того, во время сильных ливней происходит замыкание, и люди сидят без света. Иногда вода течет до 6 этажа.

Керчане не понимают, откуда бежит вода. Есть предположение, что нужно заменить участок ливневой трубы.

 Как рассказал один из жильцов многоквартирного дома, пару недель назад дежурный слесарь пытался чистить трубу. Тем Не Менее опять же — результата нет.

Женщина не раз обращалась в администрацию города и в ЖЭК. Тем Не Менее, по её словам, никто так и не пришел даже посмотреть, что  происходит в доме.

«Приходят одни письма-отписки, в которых ссылаются на то, что капитальный ремонт они сделали и свои условия выполнили. То, что у людей крыша стала течь ещё больше – никого не волнует. Говорят, вам же крышу делали — я говорю — делали, а толку. Она раньше не текла так».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля