Последние новости

Реклама

В Керчи за неделю должники оплатили 230 штрафов В Керчи с 22 по 30 июня сотрудники полиции и ГИБДД провели оперативно-профилактические мероприятие «Должник». Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В  рамках мероприятия прошли рейды по взысканию с граждан, какие не оплатили в установленный законом срок, административные штрафы.

В результате рейдов, керчане  добровольно оплатили 144 штрафа за совершение административных правонарушений на общую сумму более 78 тыс. рублей. Как сообщает ведомство, за неуплату административных штрафов в установленный законом срок полицейские  составили семь административных протоколов.

Также, за правонарушения в области дорожного движения за промежуток времени проведения операции, должники добровольно оплатили  86 штрафов на общую сумму более 63 тыс. рублей. В это области правоохранители составили один протокол за неуплату административного штрафа в установленный законом срок.

«Гражданам, своевременно не оплатившим административный штраф, грозит наказание от наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа до административного ареста (ст.20.25 КоАП РФ)».

Полиция напоминает о необходимости своевременной уплаты штрафов во избежание применения мер принудительного исполнения.

Тоже важно:

Дата: 5 июля 2016 | Разделы: События
5 июля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля