Последние новости

Реклама

Сотрудники полиции напоминают гражданам о необходимости своевременной оплаты административных штрафов
Инспекторы ГИБДД совместно с представителями Федеральной службы судебных приставов провели в Советском районе совместный рейд, направленный на увеличение эффективности работы по взысканию административных штрафов, наложенных органами внутренних дел.

В ходе рейда были посещены отдаленные населенные пункты Советского района,  в которых проживали должники, длительное время не платившие административные штрафы.

В результате профилактических мероприятий  5 должников  оплатили штраф   непосредственно судебному приставу-исполнителю.

В отношении ещё одного должника был составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.20.25  КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания). Санкция данной статьи предусматривает наказание от административного штрафа, однако уже в двойном размере от ранее наложенного, до административного ареста на срок до 15 суток.

Во избежание делопроизводства по взысканию неоплаченных административных штрафов с последующим привлечением граждан к ответственности МВД России по Республике Крым призывает граждан своевременно оплачивать административные штрафы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля