Последние новости

Реклама

Благодаря полиции керчане оплатили 57 штрафов на 34 000 рублей В Керчи полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Должник». Об этом Керчь.ФМ сообщила пресс-служба УМВД России по г. Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Сотрудники отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по г. Керчи, совместно с подразделением участковых уполномоченных полиции и патрульно-постовой службой в течение 10 дней в рамках оперативно-профилактической операции «Должник» проводили профилактические беседы с правонарушителями, какие вовремя не оплатили административные штрафы.

Профилактическая операция проводилась с 17 по 27 августа.

В результате проведенной работы в добровольном порядке граждане оплатили 57 штрафов за совершение административных правонарушений на общую сумму 34000 рублей.

За неуплату административных штрафов в установленный законом срок полицейскими составлено 5 административных протоколов. Гражданам, какие своевременно не оплатили штраф, грозит наказание от наложения административного штрафа в двукратном размере суммы не уплаченного штрафа до административного ареста (ст.20.25 КоАП РФ).

«Полиция напоминает о необходимости своевременной уплаты штрафов во избежание применения мер принудительного исполнения».

По вопросам. связанным с уплатой административных штрафов, рекомендуем обращаться в отдел по исполнению административного законодательства УМВД России по городу Керчи по адресу: г. Керчь, ул. Ленина, 8, каб. № 60 (в рабочие дни с 9:00 – до 18:00 часов).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля