Последние новости

Реклама

В Керчи полиция ловит должников В Керчи  стартовала оперативно-профилактическая операция «Должник». Мероприятие проходит с 22 по 30 июня. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В рамках операции полицейские проводят рейды по взысканию задолженности с граждан своевременно не оплативших административные штрафы и привлекают их к административной ответственности.

Ведомство напоминает, что административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

«Лица, не оплатившие административные штрафы в установленные законом сроки, привлекаются к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, предусматривающей наказание в виде штрафа в двукратном размере наложенного штрафа либо административного ареста на срок до 15 суток либо обязательными работами на срок до 50 часов».

В случае не погашения задолженности штрафы взыскиваются в принудительном порядке службой судебных приставов.

Тоже важно:

Дата: 24 июня 2016 | Разделы: События
24 июня 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля