Последние новости

Реклама

Итог операции «Должник» в Керчи — 260 оплаченных штрафов Сотрудники отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по г. Керчи, совместно со службой участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовой службой полиции, подразделениями по делам несовершеннолетних и Госавтоинспекции в рамках оперативно-профилактической операции «Должник» проводили рейды по взысканию с граждан неуплаченных, в установленные законом срок, административных штрафов, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом Керчь.ФМ сообщила пресс-служба УМВД России по г. Керчи.

В результате проведенной работы за текущий промежуток времени в добровольном порядке граждане оплатили 88 штрафов за совершение административных правонарушений на общую сумму 44 500 рублей, а также 172 штрафа за нарушение Правил дорожного движения Российской Федерации на общую сумму 147 750 рублей.

За неуплату административных штрафов в установленный законом срок полицейскими составлено 14 административных протоколов. Гражданам, своевременно не оплатившим административный штраф, грозит наказание от наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа до административного ареста (ст.20.25 КоАП РФ).

Полиция напоминает о необходимости своевременной уплаты штрафов во избежание применения мер принудительного исполнения.

По вопросам оплаты административных штрафов рекомендуем обращаться в отдел по исполнению административного законодательства в УМВД России по городу Керчи по адресу: г. Керчь, ул. Ленина, 8, каб. № 60 (в рабочие дни с 9:00 – до 18:00 часов).

Информацию по неоплаченным штрафам, связанным с нарушениями Правил дорожного движения, можно получить в отделе ГИБДД УМВД России по г. Керчи по адресу: г. Керчь, ул. Д. Глухова, 5.

Наряду с возможностью личного обращения граждане могут получить информацию о неоплаченных штрафах в электронном виде через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля