Последние новости

Реклама

В промежуток времени времени с 10 по 20 февраля сотрудниками ОМВД России по г.Феодосии совместно с судебными приставами-исполнителями проводилась оперативно-профилактическая операция «Должник».

Цель мероприятий - выявление и взыскание неоплаченных гражданами штрафов.

Напоминаем, что, согласно ст.20.25 КоАП РФ, неуплата административного штрафа в установленный законом срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток или исправительные работы.

В целях взыскания с правонарушителей, не уплативших в установленный законом срок штрафов, правоохранителями отработано 136 адресов проживания вышеуказанных лиц.

В промежуток времени мероприятий сотрудниками ОМВД России по г.Феодосии совместно с судебными приставами-исполнителями проводились рейдовые мероприятия, в ходе которых составлено 44 административных материала по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях). Наложено 105 административных штрафа на сумму 52,5 тыс.руб., взыскано 52 штрафа на сумму 26,0 тыс.руб.

В отдел судебных приставов по г.Феодосии за время проведения операции направлено 53 постановления для принудительного взыскания задолженности.

Уважаемые граждане! Теперь посмотреть, имеются ли у Вас неоплаченные штрафы, и оплачивать их можно не выходя из дома, воспользовавшись возможностью Портала государственных услуг - www.gosuslugi.ru

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля