Последние новости

Реклама

Белгородские депутаты-коммунисты открыли соревнования по айкидо

В областном центре прошли соревнования по айкидо «Кубок Белгорода 2016». Спортсмены в возрасте от 5 до 15 лет сражались в боевых поединках в категориях Тай Сабаки, Танто Рандори и Тошу Рандори.
Борьба продолжалась до двух поражений, поэтому у каждого была возможность испытать себя с разными соперниками. Поединки были напряженными и захватывающими, каждый из спортсменов приложил все усилия для того, чтобы получить заветную медаль.

Около 200 спортсменов приняли участие в этих соревнованиях, разыграв между собой 22 комплекта медалей. На церемонии награждения присутствовали почетные гости: заместитель начальника Управления по физической культуре и спорту администрации г. Белгорода Михаил Сергеевич Носков, депутаты городского Совета от КПРФ Кирилл Скачко, Александр Зорин и Ярослав Сидоров - Председатель Белгородского регионального отделения ВСД «Русский Лад». Они обратились с приветственным словом к участникам соревнований, вручили победителям медали и дипломы, а победители в возрастной категории 7-8 лет получили ещё и подарочные сертификаты от представителей КПРФ.

Специальный приз «За волю к Победе» был представлен Белгородским региональным отделением ВСД «Русский Лад». По итогам соревнований решением судейской бригады он был присужден Кире Асафьевой.

- Приятно разделить радость с победителями, тем не менее всегда есть тот,кто очень стремился к победе и почти выиграл, тем не менее ему не хватило совсем немного мастерства, а зачастую – удачи. Именно тому, кто очень стремился, тем не менее не победил, и посвящается наш особый приз от движения «Русский Лад», - сказал депутат-коммунист Ярослав Сидоров, вручая награду.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля