Последние новости

Реклама

«Киокусинкай – 2016» в Евпатории

2015 год для спортсменов Федерации киокусинкай каратэ городского округа Евпатория был сложным и напряженным, однако, тем не менее, спортсмены Федерации неоднократно принимали участие во многих спортивных мероприятиях в Республике Крым, Всероссийских турнирах и в соревнованиях городских округов Крыма. Важным событием этого года стало участие наших спортсменов в Первенстве России в марте 2015 года, которое прошло в городе Анапа Краснодарского края. Кроме того спортсмены федерации приняли участие в соревнованиях, какие проходили в городах Санкт-Петербурге, Краснодаре, Волгограде, Люберцы и других регионах РФ.

В Евпатории прошёл праздник силы, мужества и настоящего боевого искусства – «Киокусинкай – 2016», организованные в соответствии с Единым календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2016 год под руководством Отдела по физической культуре и спорту администрации города Евпатории, Регионального отделения ДОСААФ РОССИИ Республики Крым, Федерации киокусинкай каратэ Республики Крым и Федерации киокусинкай каратэ городского округа Евпатория, сообщает издание «Kalamit.info».

В турнире приняли участие 150 спортсменов: члены сборной команды Республики Крым, юные участники учебно-тренировочных сборов по моделированию соревнований и лучшие спортсмены региональных федераций Крыма.

Данный турнир стал отборочным для участия в Первенстве Республики Крым, которое пройдёт в феврале 2016 года и будет являться отборочным турниром для участия в Первенстве России в г. Пермь в марте 2016 года.

Спортсмены Федерации киокусинкай каратэ городского округа Евпатория спортивного клуба «Киокушинкайкан» под руководством Владимира Заикина завоевали:

  • 12 золотых медалей в разных весовых и возрастных категориях: Азиз Аметов, Александр Иванов, Даниил Чистяков, Даниил Терещенко, Елизавета Келина, Иван Кузьмин, Найле Арифова, Макар Турчин, Влад Щербаков, Сергей Мангуби, Алибек Сулейманов и Милана Донченко;
  • 4 серебряных медали в разных весовых и возрастных категориях: Наталья Драгунова, Вероника Лебедева, Осман Саидов и Сергей Гуляев;
  • 4 бронзовых медалей в разных весовых и возрастных категориях: Владимир Хаустов, Александр Полтев, Александр Карпов и Крисс Панин.

В награждении Призеров турнира по поручению председателя ДОСААФ РОССИИ Республики Крым приняла участие президент Федерации киокусинкай Республики Крым Ирина Кутузова, бранч-чиф МОК Владимир Заикин, президент Федерации киокусинкай городского округа Евпатория Юрий Ватолин.

Поздравляем чемпионов и призеров и их тренеров: Владимира Заикина, Ивана Тулюка и Георгия Холявкина.

 

Пресс-секретарь ФККРК Константин Рачинский

 



Тоже важно:

Дата: 25 января 2016 | Разделы: События
25 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля