Последние новости

Реклама

Три медали всекрымского турнира по ММА у севастопольцев

В Столице Крыма 21 февраля прошёл всекрымский турнир по ММА, на котором сборная Севастополя завоевала одно «золото» и два «серебра», сообщает издание «Севастопольская газета».

Сборная Севастополя под руководством главного тренера по ММА — Захара Кучерявого была представлена четырьмя бойцами в разных весовых категориях. Все спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки и большой технический арсенал. В итоге, в копилке сборной Севастополя три медали: две серебряных и одна золотая.

Серебряные награды завоевали Эльдар Мамедзаде (категория до 62 кг) и Олег Суетин (категория до 84 кг), а золото в активе Владимира Мельникова (категория до 67 кг).

Еще один представитель Севастополя — Артем Вепрев уступил в полуфинальном поединке и лишился возможности побороться за медаль.

Помимо спортсменов и главного тренера в составе команды Севастополя приехали поддержать ребят Президент Федерации СБЕ (ММА) г. Севастополя Сергей Кот и Исполнительный директор Федерации СБЕ (ММА) г. Севастополя Павел Кульгачев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля