Последние новости

Реклама

Янукович вручил Усику орден

Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ вручил государственную награду — орден «За заслуги» II степени крымскому боксеру Александру УСИКУ, завоевавшему золотую медаль на Олимпийских играх в Лондоне. Церемония награждения состоялась в Ливадийском дворце в Ялте сегодня.

Глава государства выразил благодарность всем украинским спортсменам и, в первую очередь, боксерам за высокий результат, достигнутый на Олимпиаде, передаёт ГУ информполитики Совета министров АРК.

ЯНУКОВИЧ также поблагодарил тренерский состав украинской сборной и отметил необходимость системного подхода к подготовке спортсменов к предстоящим Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро.

«Условно говоря, с сегодняшнего дня всем, кто будет иметь к этому отношение, в первую очередь, требуется разработать программу, которая бы создала условия для своевременной подготовки спортсменов, — сказал президент. — Я ещё раз хочу обратиться к вам с большим уважением, благодарностью и низким поклоном за тот результат, которого вы добились на Олимпийских играх. Знаю, как это было тяжело. Мы все за вас болели».

Фото пресс-сслужбы президента Украины


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 16 августа 2012 | Разделы: Спорт
16 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля