Последние новости

Реклама

Сегодня Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев вручил крымскому боксеру Александру Усику свидетельство о праве собственности на трехкомнатную квартиру.

Чемпион мира по боксу из Симферополя получил квартиру

По данным информационного управления Совмина, квартира находится по улице Лексина, 64 в Симферополе. «Поручение Президента о вручении нашему чемпиону жилья крымская власть выполнила. Теперь, когда будете выигрывать очередные олимпиады и чемпионаты, пусть на плечах будет не только флаг Украины, но и Крыма», – отметил А. Могилев.

А. Усик на память вручил крымскому премьеру боксерские перчатки. По словам спортсмена, А. Могилев ускорил решение вопроса получения квартиры.

Как сообщало агентство е-Крым, на чемпионате мира по боксу среди мужчин, который проходил 8 октября прошлого года в Баку, в ходе финального боя крымский боксер Александр Усик одержал победу над азербайджанским боксером Тимуром Маммадовым. Затем Кабинет Министров Украины вручил ордера на квартиры призерам чемпионата мира по боксу и главному тренеру сборной Украины по боксу. Квартиры получили пятеро боксеров, в том А. Усик.

СПРАВКА: Александр Усик (родился в 1987 году) — украинский боксер-любитель, чемпион Европы среди любителей, чемпион Украины, участник Олимпийских игр 2008 в Пекине. Проживает в Симферополе.

фото е-Крым

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля