Последние новости

Реклама

В Приволжском районе Астраханской области прошло шествие в честь Дня Победы

6 мая 2016 года коммунисты и сторонники КПРФ Приволжского района приняли участие в общерайонном парадном шествии в с. Началово, посвящённом празднованию 71-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной Войне. Отдельная колонна была заранее согласована с властями и сформирована из коммунистов первичных отделений и сторонников КПРФ, проживающих в сёлах Началово, Три Протока, Килинчи, Яксатово, Бирюковка, пос. Пойменный, Начало и Новоначаловский.
Ветераны Великой Отечественной войны, труда, а также другие жители Приволжского района, присутствующие на параде, встретили колонну коммунистов с алыми знамёнами бурными аплодисментами. По их лицам и атмосфере, царившей на данном празднике, было видно, как они счастливы от того, что, наконец, вновь встретились с чем-то родным. С тем, что было во времена их молодости, в Советском Союзе, и в те далёкие майские дни Великой Победы 1945 года.

После парада коммунисты возложили венок и цветы к мемориалу памяти павшим воинам в Великой Отечественной войне.

В данный же день на состоявшемся заседании Бюро райкома в ряды новых членов КПРФ Приволжского района были приняты молодые коммунисты Олег Иванович Яковлев и Юрий Альбертович Казаров.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля