Последние новости

Реклама

Краснодар. Депутат-коммунист Д.В. Коломиец принял участие в мероприятии, посвященном памяти советских воинов, павших в Великой Отечественной войне

22 апреля 2016 года депутат-коммунист городской Думы Краснодара Д.В. Коломиец принял участие в конкурсе-смотре строя и песни между почётных караулов общеобразовательных организаций «Марш Победы», состоявшемся в Краснодаре на площади перед Выставочным залом Боевой Славы.
В своем приветственном слове к участникам мероприятия Дмитрий Коломиец подчеркнул, что организация подобных праздников – это дань памяти и глубокого уважения воинам, павшим на фронтах Великой Отечественной войны, тем, кто стал образцом чести и доблести, и каждому советскому человеку, отдавшему все для победы над страшным врагом и спасения Родины.

- Чтить историю своего народа – большая ценность. Это огромный вклад в будущее страны, на благо мира во всем мире, - напутствовал молодых ребят Дмитрий Викторович.

В 2016 году Центром патриотического воспитания молодежи во главе с руководителем Дмитрием Егоровичем Родиным разработан обширный план по проведению торжественных мероприятий и акций, посвященных увековечиванию подвига советских солдат и офицеров.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля