Последние новости

Реклама

В Севастополе наркоманы пытались ограбить магазин детской одежды
В Севастополе полицейские задержали двух наркоманов, пытавшихся ограбить магазин детской одежды, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что грабители были задержаны, когда бежали по улице, в руках у них были детские вещи с ценниками и вешалками. Они рассказали полицейским, что детские вещи приобрели в магазине, а бежали, чтобы успеть на маршрутку. Однако вскоре сознались, что украли вещи из магазина.

Выяснилось, что днем ранее бандиты уже наведывались в данный магазин, тогда после их ухода у продавца пропал кошелек. Когда они зашли в магазин в день кражи, продавец их узнала, и попросила выйти, пригрозив вызвать полицию. Тогда один из грабителей схватил охапку детских вещей и убежал. Продавец попыталась задержать второго, однако он оттолкнул девушку и скрылся. Все действия злоумышленников сняла камера наблюдения, установленная в магазине.

«Полицейские установили личности задержанных. Ими оказались 21 и 27-летние наркозависимые севастопольцы. Ранее они уже привлекались к уголовной ответственности за аналогичные преступления», – сообщает пресс-служба УМВД России по городу Севастополю.

В отношении неудачливых грабителей возбуждено уголовное дело по ч. 2. ст. 161 УК РФ (грабеж).

Татьяна Ильина

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля