Последние новости

Реклама

Днём на пульт централизованного наблюдения управления вневедомственной охраны полиции поступил сигнал тревога из торгового центра, расположенного на остановке «Малахов Курган». На вызов незамедлительно прибыл наряд группы задержания управления вневедомственной охраны.

Полицейские заметили, что из торгового центра выбегают двое мужчин. За ними бежали охранники магазина. Полицейские задержали подозрительных мужчин. Охранники пояснили правоохранителям, что молодые люди украли из магазина товар на сумму около 4 тыс. рублей.

На место преступления полицейские вызвали следственно-оперативную группу ОМВД России по Нахимовскому району.

Было установлено, что днём в магазин вошли двое парней. Пока один из них отвлекал продавца, второй незаметно взял товар с полки и быстро вышел из магазина. Изначально бандиты свою вину отрицали, но их нарушающие закон действия зафиксировали камеры наблюдения магазина. Также охранники магазина рассказали правоохранителям, что несколько дней тому назад задержанные уже наведывались в данный магазин, но тогда охрана не смогла их задержать, и им удалось свершить кражу, похитив товара на сумму около 7 тыс. рублей. Владельцы магазина обращаться с заявлением в полицию о краже в тот раз не стали.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

ФГКУ УВО УМВД России в г. Севастополе
По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля