Последние новости

Реклама


Днём в дежурную часть отделения полиции №1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району обратилась продавец из магазина одежды. Она рассказала правоохранителям, что один из посетителей магазина ведет себя агрессивно и пытается похитить мужской свитер.

Наряд управления вневедомственной охраны полиции прибыл на место происшествия.  Полицейские заметили, как из магазина спешно выходит мужчина, которого пытались догнать продавцы. Правоохранители задержали мужчину.

Сотрудники полиции установили обстоятельства случившегося. Со слов продавцов, посетитель вел себя крайне подозрительно как только вошел в помещение магазина. Отыскав укромное место, он снял с вешалки свитер и спрятал его к себе в рюкзак. Все это видела одна из продавцов магазина, которая и остановила злоумышленника, пытающегося спешно покинуть магазин. Осознав, что украсть свитер не удастся, мужчина быстро достал из рюкзака украденную вещь и стал громко кричать. Он вел себя крайне агрессивно, поэтому девушки, работающие в магазине испугались и вызвали полицию. Бандит попытался убежать из магазина, но на выходе его уже встретили сотрудники вневедомственной охраны.  Оказавшись в руках правоохранителей, мужчина пошел на хитрость. Он заявил, что страдает астмой, и у него начитается приступ. Но, когда полицейские дали ему ингалятор, выяснилось – бандит даже не знает, как им пользоваться.

Задержанный был доставлен в отделение полиции №1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району. Сотрудники полиции установили личность задержанного. Им оказался 35-летний житель соседнего государства, который приехал в Севастополь около двух месяцев назад.

В настоящее время по данному факту полиция проводит проверку.

ФГКУ УВО УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля