Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские задержали двоих злоумышленников, причастных к совершению карманных краж
Сотрудники полиции ОМВД России по Ленинскому району задержали 40-ка и 43-летнего жителей Севастополя за совершение карманных краж. Бандиты были задержаны с поличным при выходе из маршрутного автобуса на ул. Руднева. У них были обнаружены несколько кошельков, какие они похитили на протяжение дня. Последней жертвой карманных грабителей стал 69-летний пенсионер, который ехал с ними в одном автобусе.  У него бандиты похитили кошелек, в котором находились деньги и документы.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий была установлена причастность 40-летнего злоумышленника к ещё трем аналогичным преступлениям.

В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 (кража) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Бандиты арестованы.

У сотрудников полиции есть основания полагать, что от действий данных злоумышленников могли пострадать и другие люди. Если Вы или Ваши близкие стали жертвами карманных грабителей, фотографии которых вы видите, просьба обратиться в полицию по телефонам 8 (8692) 54-41-81 или 102.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля