Последние новости

Реклама


Вечером в дежурную часть ОП №1 «Северная» ОМВД России по Нахимовскому району обратилась продавец одного из магазинов. Она рассказала, что несколько минут назад посетитель украл вещи из магазина.

Наряд управления вневедомственной охраны полиции прибыл на место происшествия в считанные минуты. Уже на месте правоохранители заметили, как несколько продавцов  пытаются удержать молодого человека. Полицейские задержали злоумышленника.

Было установлено, что вечером к торговому павильону подошел мужчина, он долго выбирал товар, а потом, когда продавец отвлеклась, схватил вещи с прилавка и попытался скрыться.

При досмотре под курткой злоумышленника полицейские обнаружили украденную мужскую сумку, в рукаве - похищенный зонт, а в штанины своих брюк он успел спрятать 2 украденных кошелька. И хотя задержанный доказывал полицейским, что это его личные вещи - потерпевшая сразу узнала свой товар.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа ОМВД России по Нахимовскому району. Бандит был доставлен в отделение полиции. Им оказался 22-летний житель города Севастополя. Ранее он уже был неоднократно судим за подобные преступления.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1. ст. 161 УК РФ (грабеж). Ведётся следствие.

ФГКУ УВО УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля