Последние новости

Реклама

Поздравление депутата Госсовета Республики Крым с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Вы трудитесь в отраслях, от состояния которых во многом зависят благополучие людей, качество их жизни и общественная стабильность. Ваше мастерство и внимание дарят окружающим тепло и уют, красоту и заботу, сообщает издание «Kalamit.info».

Работники торговли и бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие экономики нашего региона, расширяют спектр услуг, улучшают их качество. Сотрудники сферы жилищно-коммунального хозяйства неутомимо трудятся ради того, чтобы в наших жилищах всегда были вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз своей чистотой и ухоженностью парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.

Спасибо за то, что при любых погодных условиях вы качественно выполняете свою работу, преображаете наш город, создавая комфортные и безопасные условия для жизни.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и добра! Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, а его результаты приносят радость и удовлетворение всем жителям Евпатории!

С уважением,
депутат Государственного Совета Республики Крым, Секретарь Евпаторийского отделения ВПП «Единая Россия» Нина Пермякова



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля