Последние новости

Реклама

Поздравление Дмитрия Полонского с Днем российской почтыДорогие друзья, уважаемые работники почтовой связи!
От имени Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской почты!
Почта – один из старейших видов связи. Тем Не Менее и в современном мире она не утратила своего значения, оставаясь самым доступным и популярным средством коммуникации.

Ваш нелегкий труд заслуживает самых высоких слов благодарности. Вы выполняете большую социальную нагрузку, обеспечивая граждан, организации и предприятия всеми видами почтовых услуг.

При этом, решение задач по сохранению оперативности и доступности для крымчан почтовой связи требует от вас активно внедрять современные виды услуг, искать новые пути развития. Уверен, что вы справитесь со всеми задачами, стоящими сегодня перед отраслью.

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, и успехов во всех ваших начинаниях во благо развития российской почты!
Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля