Последние новости

Реклама

Поздравление Главы Республики Крым с Днём защитника Отечества

Дорогие крымчане!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днём защитника Отечества!

Сегодня мы чествуем военнослужащих и ветеранов Вооружённых сил Российской Федерации, ветеранов и участников Великой Отечественной войны, партизан и подпольщиков, воинов-интернационалистов.

Празднование Дня защитника Отечества давно вышло за официальные рамки. Это и вправду всенародный праздник. На Практике каждая крымская семья так или иначе связана с армией и флотом. Сотни тысяч наших земляков прошли армейскую школу, тысячи работают на оборонных предприятиях, в воинских частях.

Свой вклад в поддержание обороноспособности нашей страны вносят молодые крымчане, какие сегодня служат в армии и на флоте.

Ратный труд и воинский подвиг всегда были окружены на Руси особым почётом. Между русских святых немало воинов, защитников Отечества. Мужество и патриотизм, благородство и готовность к самопожертвованию во все века были присущи нашему народу. Данные качества особенно ярко проявлялись в трудные для нашей Родины времена.

Так было, так есть и так будет!

Символично, что именно 23 февраля 2014 года началось формирование отрядов Народного ополчения Крыма, какие вместе с подразделениями  Вооружённых сил России сыграли ключевую роль в сохранении мира и стабильности на полуострове, обеспечили безопасность проведения референдума о воссоединении Крыма с Россией.

В соответствии с новой редакцией Военной доктрины РФ идёт техническое переоснащение армии и флота, повышается уровень боеготовности частей и соединений.

Российские Вооруженные силы демонстрируют миру свой новый облик и возросшие возможности, надёжно защищают нашу страну от любых угроз.

Желаю защитникам Отечества всех поколений крепкого здоровья, мира, благополучия!

С праздником!

Глава Республики Крым
С. АКСЁНОВ


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля