Последние новости

Реклама

Поздравление с Международным Днем родного языка от депутата Госсовета Республики Крым

Уважаемые евпаторийцы!

Поздравляю Вас с Международным днем родного языка!

Родной язык – это бесценное богатство, основа национальной культуры, инструмент сохранения и развития духовного наследия и традиций. Из тысяч языков, существующих на планете, для каждого человека он является самым дорогим. В нем запечатлена историческая судьба, духовная мощь и национальная суть народа, сообщает издание «Kalamit.info».

Без языка невозможно существование нации, это душа этноса, связующее звено между прошлым и будущим. И долг каждого из нас – бережно хранить и развивать народные традиции, язык и культуру, чтобы донести их до будущих поколений.

Для жителей Республики Крым данный праздник наполнен особым смыслом, ведь всю свою многовековую историю полуостров являл всему миру неповторимый образец того, как могут жить в мире и согласии представители стольких национальностей, языков и культур. В этом многообразии народных традиций и уважительном отношении друг к другу, – наше достояние и богатство, и общая задача крымчан – сохранить и приумножить его! Уверена, что тысячелетний опыт совместного проживания и созидательного труда народов Крыма и впредь будет служить залогом дальнейшего поступательного развития нашего региона.

От всей души поздравляю вас с праздником, желаю, чтобы в  ваших домах всегда звучала родная речь, царили мир, взаимопонимание и процветание. Здоровья вам и успехов во всех добрых делах во имя процветания нашего региона и всей страны!

С уважением,
депутат Государственного Совета Республики Крым, Секретарь Евпаторийского отделения ВПП «Единая Россия» Нина Пермякова



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля