Последние новости

Реклама

Поздравление с Днем флага Республики Крым и Днем Республики Крым от депутата Госсовета РК

Уважаемые евпаторийцы!

Примите искренние поздравления с одними из самых патриотичных в своем значении для крымчан праздников – Днем Флага Республики Крым и Днем Республики Крым!

Эти даты всегда были символом самостоятельности и демократичности нашего региона, сплоченности и согласия многонационального крымского народа, стремления к свободе и справедливости, наполняя наши сердца гордостью за принадлежность к большой и дружной семье с богатой историей и славными традициями, сообщает издание «Kalamit.info».

Сегодня данные праздники объединяют всех, кто осознает свою ответственность за судьбу Крыма, его развитие и процветание, формируют у нас чувство сопричастности к нашей великой стране. Не случайно цвета Государственного флага Республики повторяют цвета Государственного флага России.

Своими поступками крымчане неоднократно доказали, что в единстве и согласии можно преодолеть любые трудности, подтверждение тому – реализация ряда масштабных реформ, направленных на улучшение качества жизни населения полуострова.

В данные знаменательные дни желаю Крыму и нашему родному городу стабильности и процветания, а всем евпаторийцам – здоровья, счастья и успехов в ваших трудах на благо России!

С уважением, депутат Государственного Совета Республики Крым, Секретарь Евпаторийского отделения ВПП «Единая Россия» Нина Пермякова



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля