Последние новости

Реклама

Поздравление с Международным женским днем от депутата Госсовета Республики Крым

Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду. Пусть это настроение сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенности в жизни. Ведь на хрупких женских плечах держится самое дорогое, что есть у людей,– согласие в доме, семейное счастье и благополучие, здоровье и будущее детей. Именно женщины делают мир светлее и ярче, наполняют его красотой, добром и милосердием, проявляют в сложные моменты невиданную стойкость, выдержку, терпение и мудрость, оберегают близких от жизненных проблем и неурядиц, сообщает издание «Kalamit.info».

Сегодня, помимо важнейшей миссии по воспитанию подрастающего поколения, женщины успешно выполняют ряд важнейших государственных и социально значимых задач, всегда оставаясь при этом женственными, обаятельными, заботливыми матерями и любящими женами, хранительницами домашнего очага.

В данный светлый весенний день от всей души желаю вам, милые женщины, крепкого здоровья и душевного тепла, счастья и семейного благополучия, молодости и красоты на долгие-долгие годы, осуществления самых заветных мечтаний. Пусть в вашей душе всегда царит весна, а счастье, любовь и удача будут верными спутниками в жизни! Пусть каждый день будет озарён любовью и вниманием ваших родных и друзей!

С уважением,
депутат Государственного Совета Республики Крым, Секретарь Евпаторийского отделения ВПП «Единая Россия» Нина Пермякова



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля