Последние новости

Реклама

«Либералы-антисоветчики, руки прочь от имени Сталина!». Заявление Бюро Санкт-Петербургского городского комитета ЛКСМ РФ

Санкт-Петербургское городское отделение Ленинского коммунистического союза молодежи Российской Федерации заявляет о своем возмущении следующий антикоммунистической инициативой депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александра Кобринского, который пообещал, что в апреле в повестку дня одного из заседаний городского парламента будет внесен законопроект, «направленный против прославления Иосифа Сталина».
Мы не будем спорить здесь с отъявленным либералом, для которого важны не аргументы, а заезженные антисоветские мифы и многочисленные исторические фальшивки, какие расплодились в нашей стране в эпоху «перестройки».

Нет никакого смысла перечислять здесь все те грандиозные достижения и свершения, какие могут быть поставлены в заслугу Сталину – их слишком много. Скажем кратко и ёмко: Иосиф Виссарионович Сталин – один из величайших лидеров, как в истории нашего Отечества, так и всего Земного шара. И что бы там ни лгали клеветники, как бы ни пытались шакалы укусить покойного льва, сколько бы помоев ни лили на его могилу и имя – грязь не пристаёт к такому имени. Слишком сильна народная память, слишком велика благодарность, слишком актуален сегодня сталинский опыт.

Чрезвычайно актуален и сталинский опыт экономического строительства: промышленного, аграрного, высокотехнологичного. Актуален опыт подлинной модернизации, актуален опыт в сфере образования и науки, какие сам Сталин ставил очень высоко. Актуальны рецепты великой Победы. Как и раньше, когда Сталин сказал, что мы, если не желаем быть битыми, должны пробежать за 10 лет то, что иные страны преодолевали за сто, так и нынешняя эпоха ставит перед нами вызовы грозные и срочные. Самое время приобщиться к опыту успеха!

Вот уже четверть века наша страна живёт в условиях неустанной антисоветской пропаганды. Несмотря на это, большая часть населения до сих пор положительно оценивает роль И.В. Сталина в истории. А всё потому, что люди в состоянии сравнить нынешний упадок с колоссальным рывком, достигнутым в советские годы, и особенно в сталинский период.

Депутату-яблочнику Кобринскому хочется посоветовать заняться настоящим законотворчеством, а не разбрызгиванием ядовитой антикоммунистической слюны – уж слишком стремительно теряет его прозападная партия доверие граждан по всей стране. Вместо решения реальных, а не выдуманных проблем народа Кобринский сотоварищи занимаются исключительно отрабатыванием заокеанского заказа, уповая на помощь могущественных покровителей.

И если уж начали появляться подобные инициативы, то на них необходимо отвечать. В ответ на инициативу Кобринского Санкт-Петербургское городское отделение ЛКСМ РФ совместно с движением «Товарищ Сталин – победитель фашизма» намерено провести в городе трёх революций в ближайшее время ряд мероприятий, направленных как раз на «прославление» Иосифа Виссарионовича Сталина.

Мы призываем всех, кому дорога наша советская история, дать отпор пятой колонне, которая бессовестно плюёт в наше великое прошлое, достигнутое великим трудом наших предков.

Следите за анонсами!

Первый секретарь

Санкт-Петербургского горкома ЛКСМ РФ А.П. Клочкова

Санкт-Петербургское отделение Ленинского Комсомола РФ

Общественное движение "Товарищ Сталин - Победитель фашизма"

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля