Последние новости

Реклама

Депутатами фракции КПРФ И.Никитчуком и Н.Арефьевым внесен законопроект об ответственности за публичное выражение нетрадиционных сексуальных отношений, который рассматривался палатой в первом чтении 19 февраля 2016 года. Законопроект устанавливает ответственность за правонарушение в сфере общественной нравственности, связанное с посягательством на традиционные общественные устои, а именно публичное выражение нетрадиционных сексуальных отношений, заключающееся в публичной демонстрации своих искаженных сексуальных предпочтений в общественных местах. Связана законодательная инициатива со многими обстоятельствами.
Во-первых, публичное выражение своей нетрадиционной сексуальной ориентациипротиворечит правилам человеческого общежития, человеческой морали, стыду и совести, что особенно важно для русского человека, для сохранения нашей культуры и традиций.

Во-вторых, наблюдаемое агрессивное насаждение западной культуры с её нетрадиционными ценностями пагубно влияет на молодежь с неустоявшейся психикой.В стране растетобеспокоенность публичной демонстрацией западных образцов морали, исповедующих открытый культ нетрадиционной сексуальной ориентации, внедрение однополых браков и т.д.

В-третьих, следует понимать, что пропаганда и демонстрация гомосексуализма не направлена, как говорится его адептами, на укрепление прав человека, тех, кто ведет противный природе сексуальный образ жизни. Абсолютное большинство специалистов в области психологии и психиатрии считают гомосексуализм серьезным заболеванием. Используя это извращение больной психики, ведётся преднамеренная попытка переворота культуры и основ человеческих отношений.

В-четвертых, гомосексуализм ставит под сомнение существование такого важнейшего социального института, как семья. В декабре 2015 года в утвержденной В.Путиным Концепции национальной безопасности также обращается внимание на важность сохранения и укрепления этого института. Об этом же говорили и Папа Римский с Патриархом всея Руси Кириллом в Гаване на Кубе.

Внесенный законопроект преследовал основную цель - запретить демонстрацию гомосексуальных пристрастий в общественных местах, какие выражаются в различных формах, включая шествия, фестивали, парады и т.д.

Внесение законопроекта вызвало активную реакцию избирателей. В адрес авторов законопроекта пришли сотни обращений в его поддержку.

Надо заметить, что в современной России борьба с проявлениями гомосексуализма давно ведётся на региональном уровне. В частности, законом Архангельской области запрещена демонстрация гомосексуальных пристрастий, на то же самое направлены законы Республики Башкортостан, Калининградской области и других регионов.

Казалось, что принятие данного законопроекта, в силу очевидности проблемы, должно было стать простой формальностью, хотя бы по той простой причине, что это будет способствовать укреплению общественной нравственности и здоровья наших граждан. Тем Не Менее не тут-то было. Пришлось убедиться воочию, что многие граждане в своих обращениях оказались правы, когда утверждали, что болезнь гомосексуализма в стране проникла весьма глубоко, не только в среду шоу-бизнеса и сопутствующие сферы, тем не менее и в политические сферы. Из 450 депутатов Государственной Думы всех четырех фракций за принятие законопроекта проголосовало всего лишь 101. Против высказались депутаты «Единой России» в полном составе, т.е. все 100%, такое же единодушие проявили и депутаты «Справедливой России». В поддержку законопроекта проголосовало 13 из 56 депутатов ЛДПР.

Практически единогласно поддержали законопроект депутаты фракции КПРФ.

Проголосовав сообразно своей совести и предпочтениям по весьма чувствительному для общества предмету, депутаты в большинстве своем не особо задумывались, нажимая на кнопки, о своей ответственности, какой сигнал обществу они подают своим голосованием. Сложилось такое впечатление, что именно коммунисты и являются тем сексуальным меньшинством, оказавшимся в парламенте в окружении превосходящего числа сторонников гомосексуализма. Дума предпочла голубой цвет. Но мы думаем, что все же лучше быть красным, чем голубым!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 20 февраля 2016 | Разделы: События
20 февраля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля