Последние новости

Реклама

Прокуратура оштрафовала сайт керченской администрации Официальный сайт керченского городского совета не разместил у себя на странице проекты решений, подлежащих принятию на 36 сессии, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как сообщает прокуратура Крым, данным поступком орган местного самоуправления не выполнил требования Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» о размещении на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет информации о нормотворческой деятельности.

В связи с чем, прокуратура Керчи сделала проверку соблюдения законодательства об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления в Керченском городском совете.

Рассмотрев представленные прокуратурой материалы, Керченский городской суд привлек виновное должностное лицо к административной ответственности в виде штрафа в размере 3 тыс. рублей

Проверки в сфере обеспечения доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления продолжаются.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля