Последние новости

Реклама

Капремонт крыши в Джанкое сделан на «два с минусом»
К такому выводу пришли представители ГУП РК «Служба технического надзора» и АНО «ЖКХ Контроль РК». Представители двух организаций выехали в Джанкой для осмотра капитального ремонта крыши в дом по адресу ул. Ленина 38.

«К нам обратились жильцы дома, какие жаловались на то, что строительная акция не предъявила им ни одного документа по ремонту их крыши, — сообщил директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров. – Поэтому у нас появились сомнения относительно качества выполняемых работ, какие подтвердились на месте».

Несмотря на то, что ремонт был только что сделан, по всей крыше расползлись большие лужи, рулонная кровля, покрывающая поверхность, лежит не в единой плоскости, а вздулась, металлическое покрытие парапетов прибито не прочно и болтается.

Кроме того, по словам главного специалиста по техническому контролю ГУП РК «Служба технического контроля» Евгения Ярого, службе была предоставлена не вся информация по данному объекту: «Нам изначально не предоставили смет, а подписывать акт формы КС — 2 мы не можем без составления акта на скрытые работы, а так как фотографий, подтверждающих ремонт стяжки нет, я думаю, что работы не выполнены».

После проведённого осмотра общественники и представители «Службы технического надзора» сошлись во мнениях о неудовлетворительном результате такой работе. «Сегодня мы поднялись на кровлю и увидели плохое качество выполненных работ, которой технадзор поставил объективную оценку два с минусом», – заключили общественники.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 11 февраля 2016 | Разделы: События
11 февраля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля