Последние новости

Реклама

Многочисленные жалобы севастопольцев на работу Единого информационно-расчетного центра обсудили на заседании оперативного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации в правительстве Севастополя, сообщает издание «Севастопольская газета».

Анализ обращений граждан в Единую дежурную диспетчерскую службу города показал, что главным вопросом, вызвавшим замечания севастопольцев, явилась неудовлетворительная работа ГУПС «Единый информационно-расчетный центр» (ЕИРЦ).

ЕИРЦ ведет расчёт коммунальных платежей и принимает оплату за услуги ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) от граждан по единой платежной квитанции. Люди часто жалуются, что суммы в платежных квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, какие представляются севастопольцам на оплату, не соответствуют фактически предоставленным услугам.

В ходе заседания оперативного штаба правительства поступило указание руководству ЕИРЦ совместно с ресурсоснабжающими организациями решить вопросы по единой платежной квитанции и по соответствию счетов фактически предоставленным услугам.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля