Последние новости

Реклама

Мининформ презентовал схему работы Единого информационно-расчетного центра Первый заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергей Доценко презентовал схему работы Единого информационно-расчетного центра Республики Крым (ЕИРЦ РК) для сферы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и энергетики.

По его словам, создание Единого информационно-расчетного центра в Республике Крым позволит усовершенствовать систему обслуживания населения в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), а также обеспечить прозрачность расчетов с поставщиками соответствующих услуг.

Ранее Мининформом совместно с министерством ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), министерством труда и социальной защиты, министерством топлива и энергетики, а также администрацией Симферополя был успешно реализован пилотный проект по подключению к ЕИРЦ 2-х домов на ул.Балаклавская 67 и ул.Балаклавская 95.

Справка:

Единый информационно-расчетный центр обеспечивает информационное сопровождения осуществление мероприятий по начислению и сбору платежей за жилые и нежилые помещения, коммунальные и прочие услуги и их распределению.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля