Последние новости

Реклама

В июне в Крыму появятся единые платежки за коммунальные услуги
Первые единые платёжные документы на оплату жилищно-коммунальных услуг в Крыму планируют начать выдавать в июне 2015 года. Об этом сегодня Крыминформу сообщил министр ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Республики Крым Александр Жданов, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По его словам, составлять платёжки будут единые платёжные центры. «От ресурсоснабжающих организаций расчетные документы будут поступать в единый расчётный центр, где будет формироваться единый платёжный документ. Может быть, электричество и газ будут оплачиваться отдельно, а всё остальное должно быть в одном платёжном документе. Функции создания единой интернет-системы по оплате услуг ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) возложены на министерство внутренней политики, информации и связи», — пояснил Жданов и добавил: «К 1 июня мы должны выйти, по крайней мере, по Симферополю, на пилотный проект».

Сегодня в Крыму стартовал проект «Школа грамотного потребителя», в рамках реализации которого крымчане смогут получить широкие знания по проблематике жилищно-коммунального хозяйства.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2015-02-02 17:52:27 » mic
Хочу перед заключением договора по ЖК услугам ознакомиться с полным списком услуг и со стоимостью каждой услуги конкретно...с уважением......









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля