Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым в рамках реализации проекта по созданию системы единых информационно-расчетных центров /ЕИРЦ/ определило ОАО "Российский национальный коммерческий банк" /РНКБ/ банком-партнером для приема платежей за услуги ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Об этом сегодня сообщили в пресс-службе РНКБ, сообщает издание «Крыминформ».

"Для удобства жителей Крыма в рамках проекта планируется вместо нескольких платежных квитанций за жилищно-коммунальные услуги ввести в обиход единый платежный документ. Таким образом, процедура оплаты коммунальных платежей станет проще, как все они будут оплачиваться единовременно в одном и том же месте. При этом льготы и субсидии также будут оформляться в едином окне ЕИРЦ", - отметили в пресс-службе.

Одним из основных преимуществ ЕИЦР является также то, что клиент может оформить поручение, в соответствии с которым банк ежемесячно будет самостоятельно списывать суммы, начисленные за услуги в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО).

Российский национальный коммерческий банк /РНКБ/ – крупнейший российский банк, расположенный на территории города федерального значения Севастополь и Республики Крым. РНКБ является системообразующим банком Республики Крым и уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ Крыма по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. За 9 месяцев работы РНКБ по всей территории Крыма открыто более 240 операционных офисов, выпущено 800 тыс пластиковых карт, установлено 700 банкоматов и около 6000 POS-терминалов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля