Последние новости

Реклама

От КПРФ в Законодательное собрание Камчатского края было избрано два депутата – М.В. Смагин и А.Н. Нуреев. Но А.Н. Нуреев за невыполнение партийных решений и антипартийную деятельность (благодаря чему получил оплачиваемую должность в ЗС) исключён из рядов КПРФ.
Фракция КПРФ работает в лице одного человека на неосвобождённой основе. Кабинета нет, оплачиваемых помощников нет, кабинета для приёма граждан нет. Средств на представительские расходы, компенсации транспортных расходов нет. Выхода на ТВ и радио нет уже третий год.

Работаю в двух комитетах: «По экономике…» и «Аграрной политике …».

По принятию бюджетов голосовал всегда «против». Участвовал почти во всех заседаниях комитетов. Посещал ряд промышленных и сельскохозяйственных предприятий края, встречаясь с их трудовыми коллективами. Провёл круглый стол с участием руководителей предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Добился пересмотра порядка организации междугородных перевозок пассажиров. Активно взаимодействую с Союзом индивидуальных предпринимателей.

Приём граждан ведётся каждый понедельник в партийном офисе. За 2015 год рассмотрено 48 обращений граждан, подготовлено 27 обращений на имя депутатов ГД П.С. Дорохина, С.П. Обухова, Н.В. Арефьева, Н.М. Харитонова.

Активно работаю с родовыми общинами КМНС Усть-Большерецкого района.

Из отдалённых районов чаще других посещаю Мильковский район (300 км). Имею хороший контакт с жителями сёл этой территории.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2016-04-27 07:17:15 » Александр
Смагин выдает желаемое за действительное: никакой антипартийной деятельностью Нуреев не занимался. Он просто критически оценил итоги "юбилейного" съезда КПРФ. Из партии его исключили через 13 месяцев после начала работы на постоянной основе. Смагина. как отпетого клептомана и ворюгу, до сих пор "давит жаба". что на "постоянке" Нуреев, а не он









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля