Последние новости

Реклама


В четверг, 20 июня, в Коркино прошла работа выездной приёмной депутатов фракции КПРФ в Законодательном Собрании. Приём жителей города осуществлял руководитель фракции Игорь Егоров и кандидаты в депутаты местных органов власти. В Доме Культуры собралось более ста человек.
Игорь Егоров рассказал собравшимся об экономическом положении в стране и предложениях КПРФ по исправлению ситуации, а также коснулся вопроса об организации движения «Дети войны».

- На сегодняшний момент КПРФ – это единственная партия, которая и вправду отстаивает интересы человека труда. Как и работающего по сей день, так и уже находящегося на пенсии, - рассказал Игорь Егоров. - Поэтому именно наша партия должна быть максимально представлена во всех выборных структурах власти.

Каждый из кандидатов в депутаты Собрания депутатов Коркинского муниципального района представил свою программу, объяснил её цели и задачи, призвали всех собравшихся, кто желает перемен к лучшему – голосовать за Коммунистическую партию.

- КПРФ стремится провести в депутаты как можно больше своих кандидатов, чтобы принимать законы в интересах большинства народа, - сказала одна из кандидатов в депутаты, первый секретарь Коркинского отделения партии Галина Ильина.

Горожане активно принимали участие в мероприятии и задавали многочисленные, порой острые вопросы, касающиеся различных сфер жизни.

- Я за то, чтобы в законодательных и исполнительных органах власти были коммунисты и их сторонники, - говорит избиратель Леонид Трушков. – Потому что только у КПРФ есть программа выхода из политического, экономического и социального кризиса. Эта программа направлена на улучшение жизни народа.

Все наказы избирателей были взяты на заметку. КПРФ всегда боролась, и будет бороться за улучшение жизни граждан!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля